Домик на экране компьютера

Должен получиться примерно такой домик

При строительстве садового домика одним из самых ответственных моментов считается выбор проекта для строительства. В настоящее время существуют разработанные типовые проекты и индивидуальные. Неправильно разработанный проект потребует в последствии дополнительных финансовых затрат на его изменение.

Поэтому, при отсутствии опыта в создании проектов, лучше всего воспользоваться типовым проектом садового домика. Существуют разработанные проекты на сборные, щитовые, каркасно-щитовые садовые домики. Строительство домов из готовых деталей намного сокращает время на строительство дома и затраты рабочей силы. В комплекте сборного дома все детали подогнаны, промаркированы, что не вызывает сложностей при его сооружении. Отличаются такие сборные дома и повышенной устойчивостью к гниению и паразитам-вредителям дерева, так как проходят обработку специальным антисептиком. При покупке сборного садового домика фирма-поставщик берет на себя заботы по доставке сборных элементов.

Перед строительством необходимо заложить фундамент, выполнить земляные работы, гидроизоляцию, при желании – подвальное помещение. Несомненно, по звукоизоляционным и теплоизоляционным качествам такие домики не могут соперничать с полноценными деревянными домами. При возможности можно приобрести недорого срубы домов и поставить полноценный деревянный дом на своем участке.

Сборные домики можно монтировать и в зимние дни, в то время как выполнение некоторых видов строительных работ зимой просто не возможно или не рационально в финансовом плане.

При желании работы по монтажу можно доверить строительной бригаде, которая имеет опыт, навыки, необходимую технику и приспособления. Дом вырастет прямо на ваших глазах, и вы станете обладателем нового уютного жилища.